14:30
Energía
5%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 30261.87

Resistencia
581.4995
1163.00
Velocidad
1800.1895
3600.38
Doma
4394.968
8789.94
Galope
3365.7785
6731.56
Trote
3582.4125
7164.82
Salto
1406.0875
2812.18
Raza: LusitanoEdad: 4 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 468 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 30-09-2026
Ganadero: jumoli Ganancias: 2.329 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 02000
Potencial genético Total: 30495.09
Resistencia2835.71  Galope5570.66
Velocidad3566.84  Trote5927.49
Doma7274.34  Salto5320.05
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2835.71
2835.71
2835.71
Velocidad
3566.84
3566.84
3566.84
3566.84
Doma
7274.34
7274.34
7274.34
7274.34
7274.34
7274.34
Galope
5570.66
5570.66
5570.66
5570.66
5570.66
Trote
5927.49
5927.49
5927.49
5927.49
5927.49
Salto
5320.05
5320.05
5320.05
5320.05
5320.05
Este caballo tiene 2993 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

espritnomadeEspíritu errante

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

M 30495.09 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

M 30495.09 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 16
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes