Soy Kumi

Antigüedad : 1337 días
Clasificación general : 589º
Reserva : 8.583.510 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Akhal-Teke Bayo tostado
11:00
Energía
81%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 22613.12

Resistencia
2695.817
5391.63
Velocidad
2055.8755
4111.75
Doma
2322.0265
4644.05
Galope
1390.3025
2780.61
Trote
665.7085
1331.42
Salto
2176.8295
4353.66
Raza: Akhal-TekeEdad: 11 años
Especie: Caballo de montarAltura: 165 cm
Sexo: machoPeso: 509 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 30-09-2026
Ganadero: Soy Kumi Ganancias: 959 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0001
Cross 0036
Carreras de obstáculos 01641
Doma clásica 0433
Potencial genético Total: 20357.62
Resistencia4856.27  Galope2501.58
Velocidad3703.48  Trote1193.10
Doma4181.28  Salto3921.90
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4856.27
4856.27
4856.27
4856.27
4856.27
Velocidad
3703.48
3703.48
3703.48
3703.48
Doma
4181.28
4181.28
4181.28
4181.28
Galope
2501.58
2501.58
2501.58
Trote
1193.11
1193.11
Salto
3921.9
3921.9
3921.9
3921.9
Este caballo tiene 1980 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +16, velocidad: +16, doma: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
3 Diciembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información