Tordo

Antigüedad : 315 días
Clasificación general : 1242º
Reserva : 1.195.224 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Peruano de paso Cremello
18:00
Energía
20%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 4345.82

Resistencia
323.3705
646.74
Velocidad
453.963
907.93
Doma
397.567
795.13
Galope
202.5705
405.14
Trote
518.558
1037.12
Salto
276.879
553.76
Raza: Peruano de pasoEdad: 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 129 cm
Sexo: hembraPeso: 183 kg
Capa: Cremello Nacida el: 08-10-2026
Ganadero: Tordo

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 24698.90
Resistencia3674.70  Galope2298.55
Velocidad5162.39  Trote5898.25
Doma4519.93  Salto3145.07
BLUP:
-98.62
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3674.7
3674.7
3674.7
3674.7
Velocidad
5162.39
5162.39
5162.39
5162.39
5162.39
Doma
4519.94
4519.94
4519.94
4519.94
Galope
2298.55
2298.55
2298.55
Trote
5898.25
5898.25
5898.25
5898.25
5898.25
Salto
3145.07
3145.07
3145.07
3145.07
Esta yegua tiene 2412 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +12, velocidad: +12, doma: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12


Centro ecuestre

Hasta:
20 Noviembre 2026
Box:
box 1* lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

pictoalertPdP H24698.90 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 8 meses

Reproducción

pictoalertPdP H24698.90 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 8 meses

Información