nyuu

Antigüedad : 4448 días
Clasificación general : 83º
Reserva : 2.525 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Knabstrupper Blanket Alazán
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
99%

Habilidades

Total: 317.07

Resistencia
14.672
29.34
Velocidad
18.3955
36.79
Doma
38.1525
76.31
Galope
23.952
47.90
Trote
32.165
64.33
Salto
31.1965
62.39
Raza: KnabstrupperEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 87 cm
Sexo: machoPeso: 87 kg
Capa: Blanket Alazán Nacido el: 11-10-2026
Ganadero: nyuu

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6258.17
Resistencia579.18  Galope945.51
Velocidad726.17  Trote1269.73
Doma1506.08  Salto1231.49
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
579.187
579.187
Velocidad
726.174
726.174
Doma
1506.08
1506.08
Galope
945.511
945.511
Trote
1269.73
1269.73
Salto
1231.49
1231.49
Este caballo tiene 568 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Leopardo Negro
m Knabs es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertm Knabs podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertm Knabs podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información