Potro (¡ponle nombre!) Akhal-Teke Palomino
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
96%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: Akhal-TekeEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 92 cm
Sexo: hembraPeso: 92 kg
Capa: Palomino Nacida el: 30-09-2026
Ganadero: Lezbean

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 16775.81
Resistencia4004.67  Galope2744.35
Velocidad3519.03  Trote2173.86
Doma1961.65  Salto2372.25
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: Gen
Madre: Shhhh
Akhal-Teke
56.3%
Mustang
43.8%

Excelencia

Resistencia
4004.67
4004.67
4004.67
4004.67
Velocidad
3519.03
3519.03
3519.03
3519.03
Doma
1961.65
1961.65
1961.65
Galope
2744.35
2744.35
2744.35
Trote
2173.86
2173.86
2173.86
Salto
2372.25
2372.25
2372.25
Esta yegua tiene 1621 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo tostado
Stock tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertStock podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertStock podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información