Himmel

Antigüedad : 627 días
Clasificación general : 11º
Reserva : 22.878.555 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Cuarto de milla Alazán
08:00
Energía
96%
Salud
100%
Ánimo
84%

Habilidades

Total: 26489.60

Resistencia
594.372
1188.74
Velocidad
3359.696
6719.39
Doma
3886.6235
7773.25
Galope
4215.326
8430.65
Trote
297.1895
594.38
Salto
891.591
1783.18
Raza: Cuarto de millaEdad: 14 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 162 cm
Sexo: hembraPeso: 461 kg
Capa: Alazán Nacida el: 02-10-2026
Ganadero: Himmel Ganancias: 476 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0143
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31497.81
Resistencia3689.92  Galope7512.88
Velocidad5987.91  Trote1844.98
Doma6927.04  Salto5535.08
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3689.92
3689.92
3689.92
3689.92
Velocidad
5987.91
5987.91
5987.91
5987.91
5987.91
Doma
6927.04
6927.04
6927.04
6927.04
6927.04
6927.04
Galope
7512.88
7512.88
7512.88
7512.88
7512.88
7512.88
Trote
1844.98
1844.98
1844.98
Salto
5535.08
5535.08
5535.08
5535.08
5535.08
Esta yegua tiene 3092 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

H 31497.81 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

H 31497.81 es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 15 años 2 meses
reproductionMontas: 6
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes