Caballo de montar Peruano de paso Gris tordo
10:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
84%

Habilidades

Total: 27210.44

Resistencia
753.2955
1506.59
Velocidad
3660.997
7321.99
Doma
3208.997
6417.99
Galope
755.323
1510.65
Trote
4185.371
8370.74
Salto
1041.238
2082.48
Raza: Peruano de pasoEdad: 17 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 152 cm
Sexo: hembraPeso: 433 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 04-10-2026
Ganadero: Ɽσs̴s̴ℓуη Ganancias: 1.682 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0287
Carrera de Trote 0198
Cross 0000
Carreras de obstáculos 03612
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31155.59
Resistencia4635.32  Galope2900.27
Velocidad6508.30  Trote7440.50
Doma5704.76  Salto3966.44
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4635.32
4635.32
4635.32
4635.32
4635.32
Velocidad
6508.3
6508.3
6508.3
6508.3
6508.3
6508.3
Doma
5704.76
5704.76
5704.76
5704.76
5704.76
Galope
2900.27
2900.27
2900.27
Trote
7440.5
7440.5
7440.5
7440.5
7440.5
7440.5
Salto
3966.44
3966.44
3966.44
3966.44
Esta yegua tiene 3059 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

H - 31155.59 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

H - 31155.59 es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 18 años 2 meses
reproductionMontas: 6
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes