Caballo de montar Gypsy Vanner Pío negro tobiano
12:00
Energía
34%
Salud
33%
Ánimo
83%

Habilidades

Total: 31855.14

Resistencia
4457.629
8915.26
Velocidad
538.277
1076.55
Doma
4002.6035
8005.21
Galope
2730.541
5461.08
Trote
538.296
1076.59
Salto
3660.2225
7320.44
Raza: Gypsy VannerEdad: 12 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 428 kg
Capa: Pío negro tobiano Nacido el: 04-10-2026
Ganadero: ୨୧Masterwin୨୧ Ganancias: 318 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0207
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31531.35
Resistencia7512.90  Galope5534.92
Velocidad2784.24  Trote2784.34
Doma6746.00  Salto6168.95
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7512.9
7512.9
7512.9
7512.9
7512.9
7512.9
Velocidad
2784.24
2784.24
2784.24
Doma
6746
6746
6746
6746
6746
6746
Galope
5534.92
5534.92
5534.92
5534.92
5534.92
Trote
2784.34
2784.34
2784.34
Salto
6168.95
6168.95
6168.95
6168.95
6168.95
6168.95
Este caballo tiene 3096 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

ღ Sтєℓℓα´ѕ H ღ aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

ღ Sтєℓℓα´ѕ H ღ es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 3
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes