Rubi22M

Antigüedad : 270 días
Clasificación general : 823º
Reserva : 1.393.707 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pinto Pío Tobiano Gris tordo
16:30
Energía
23%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1488.47

Resistencia
139.739
279.48
Velocidad
176.5085
353.02
Doma
128.3815
256.76
Galope
125.2725
250.54
Trote
72.1365
144.27
Salto
102.196
204.39
Raza: PintoEdad: 1 año 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 152 cm
Sexo: hembraPeso: 296 kg
Capa: Pío Tobiano Gris tordo Nacida el: 12-10-2026
Ganadero: Rubi22M

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 11068.45
Resistencia2065.55  Galope1885.85
Velocidad2629.23  Trote1029.20
Doma1934.60  Salto1524.02
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2065.55
2065.55
2065.55
Velocidad
2629.23
2629.23
2629.23
Doma
1934.6
1934.6
1934.6
Galope
1885.85
1885.85
1885.85
Trote
1029.2
1029.2
Salto
1524.02
1524.02
Esta yegua tiene 1049 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +10, velocidad: +10, doma: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10


Centro ecuestre

Hasta:
5 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha paja
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho

Entrenamiento

pictoalert11068.45 Darlene podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 6 meses

Reproducción

pictoalert11068.45 Darlene podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 6 meses

Información