Caballo de montar Pura raza española Cremello
16:00
Energía
26%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1901.97

Resistencia
178.05
356.10
Velocidad
254.583
509.17
Doma
167.886
335.77
Galope
152.094
304.19
Trote
102.1895
204.38
Salto
96.182
192.36
Raza: Pura raza españolaEdad: 1 año 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 151 cm
Sexo: hembraPeso: 294 kg
Capa: Cremello Nacida el: 05-10-2026
Ganadero: Carmilla1890

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 28139.23
Resistencia4656.22  Galope5188.57
Velocidad6713.13  Trote2617.42
Doma5744.86  Salto3219.01
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4656.23
4656.23
4656.23
4656.23
4656.23
Velocidad
6713.13
6713.13
6713.13
6713.13
6713.13
6713.13
Doma
5744.86
5744.86
5744.86
5744.86
5744.86
Galope
5188.57
5188.57
5188.57
5188.57
5188.57
Trote
2617.43
2617.43
2617.43
Salto
3219.01
3219.01
3219.01
3219.01
Esta yegua tiene 2756 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

Hasta:
15 Diciembre 2026
Box:
box 1* abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

pictoalertStella podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 6 meses

Reproducción

pictoalertStella podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 6 meses

Información