Rubi22M

Antigüedad : 269 días
Clasificación general : 823º
Reserva : 1.393.806 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Hunter Irlandés Negro
09:45
Energía
88%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: Hunter IrlandésEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 103 cm
Sexo: machoPeso: 103 kg
Capa: Negro Nacido el: 13-10-2026
Ganadero: Rubi22M

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6671.03
Resistencia1478.89  Galope1366.36
Velocidad866.95  Trote394.62
Doma1581.73  Salto982.46
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: ⊰ Mtsk - Eros
Madre: 4451.76 Isa Shackleton
Hunter Irlandés
100.0%

Excelencia

Resistencia
1478.89
1478.89
Velocidad
866.955
866.955
Doma
1581.73
1581.73
Galope
1366.36
1366.36
Trote
394.627
394.627
Salto
982.466
982.466
Este caballo tiene 610 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Alazán crines lava
6671.03 Howie es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert6671.03 Howie podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalert6671.03 Howie podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información