Caballo de montar Lipizzan Gris claro
14:00
Energía
22%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 31793.18

Resistencia
3813.0885
7626.18
Velocidad
1256.677
2513.35
Doma
4786.463
9572.93
Galope
4412.758
8825.52
Trote
603.701
1207.40
Salto
1023.904
2047.81
Raza: LipizzanEdad: 10 años
Especie: Caballo de montarAltura: 167 cm
Sexo: machoPeso: 488 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 07-10-2026
Ganadero: Ⲋⲏⲇⲛⲓⲥⲉ Ganancias: 995 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0200
Western pleasure 01800
Potencial genético Total: 30689.26
Resistencia5832.64  Galope6749.92
Velocidad4952.42  Trote1797.64
Doma7321.55  Salto4035.09
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5832.64
5832.64
5832.64
5832.64
5832.64
Velocidad
4952.42
4952.42
4952.42
4952.42
4952.42
Doma
7321.55
7321.55
7321.55
7321.55
7321.55
7321.55
Galope
6749.92
6749.92
6749.92
6749.92
6749.92
6749.92
Trote
1797.64
1797.64
1797.64
Salto
4035.09
4035.09
4035.09
4035.09
Este caballo tiene 3012 estrellas de excelencia.

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

m ꕥ 30689.26 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

m ꕥ 30689.26 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes