Sekhmet

Antigüedad : 2832 días
Clasificación general : 3º
Reserva : 4.892.487 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Silla francesa Bayo cereza
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 9642.67

Resistencia
646.5085
1293.02
Velocidad
1144.5885
2289.18
Doma
916.6745
1833.35
Galope
516.235
1032.47
Trote
447.3275
894.65
Salto
1150.0005
2300.00
Raza: Silla francesaEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 100 cm
Sexo: hembraPeso: 100 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 10-10-2026
Ganadero: Sekhmet

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30965.54
Resistencia4152.27  Galope3315.58
Velocidad7351.24  Trote2873.01
Doma5887.44  Salto7386.00
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4152.27
4152.27
4152.27
4152.27
Velocidad
7351.24
7351.24
7351.24
7351.24
7351.24
7351.24
Doma
5887.44
5887.44
5887.44
5887.44
5887.44
Galope
3315.58
3315.58
3315.58
3315.58
Trote
2873.01
2873.01
2873.01
Salto
7386
7386
7386
7386
7386
7386
Esta yegua tiene 3040 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo
• : ██████ : • tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert• : ██████ : • podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalert• : ██████ : • podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información