Sekhmet

Antigüedad : 2832 días
Clasificación general : 3º
Reserva : 4.892.487 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Gypsy Vanner Pío Tobiano Palomino
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 7671.69

Resistencia
913.978
1827.96
Velocidad
338.718
677.44
Doma
820.6565
1641.31
Galope
673.3335
1346.67
Trote
338.7085
677.42
Salto
750.449
1500.90
Raza: Gypsy VannerEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 84 cm
Sexo: machoPeso: 84 kg
Capa: Pío Tobiano Palomino Nacido el: 08-10-2026
Ganadero: Sekhmet

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 31555.15
Resistencia7518.74  Galope5539.10
Velocidad2786.43  Trote2786.35
Doma6751.04  Salto6173.49
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7518.74
7518.74
7518.74
7518.74
7518.74
7518.74
Velocidad
2786.43
2786.43
2786.43
Doma
6751.04
6751.04
6751.04
6751.04
6751.04
6751.04
Galope
5539.1
5539.1
5539.1
5539.1
5539.1
Trote
2786.35
2786.35
2786.35
Salto
6173.49
6173.49
6173.49
6173.49
6173.49
6173.49
Este caballo tiene 3098 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Pío negro tobiano
• : ██████ : • es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert• : ██████ : • podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalert• : ██████ : • podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información