Caballo de montar Árabe Roano
11:00
Energía
93%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 34178.92

Resistencia
4424.1735
8848.35
Velocidad
2484.7105
4969.42
Doma
3705.0625
7410.12
Galope
3196.4005
6392.80
Trote
745.468
1490.94
Salto
2533.6465
5067.29
Raza: ÁrabeEdad: 12 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 158 cm
Sexo: hembraPeso: 490 kg
Capa: Roano Nacida el: 09-10-2026
Ganadero: Caro Gonzalez Ganancias: 964 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 30974.52
Resistencia7392.71  Galope5316.70
Velocidad4163.47  Trote2883.70
Doma6162.78  Salto5055.16
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7392.71
7392.71
7392.71
7392.71
7392.71
7392.71
Velocidad
4163.47
4163.47
4163.47
4163.47
Doma
6162.78
6162.78
6162.78
6162.78
6162.78
6162.78
Galope
5316.7
5316.7
5316.7
5316.7
5316.7
Trote
2883.7
2883.7
2883.7
Salto
5055.16
5055.16
5055.16
5055.16
5055.16
Esta yegua tiene 3041 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Lyncis aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información

Lyncis es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 13 años 8 meses
reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes