jumoli

Antigüedad : 5167 días
Clasificación general : 39º
Reserva : 225.230 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Lusitano Bayo tostado
08:30
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 6168.14

Resistencia
286.8465
573.69
Velocidad
360.6725
721.35
Doma
735.6665
1471.33
Galope
563.3815
1126.76
Trote
599.517
1199.03
Salto
537.987
1075.97
Raza: LusitanoEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 88 cm
Sexo: hembraPeso: 88 kg
Capa: Bayo tostado Nacida el: 12-10-2026
Ganadero: jumoli

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30535.35
Resistencia2840.06  Galope5578.03
Velocidad3571.02  Trote5935.81
Doma7283.83  Salto5326.60
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2840.06
2840.06
2840.06
Velocidad
3571.02
3571.02
3571.02
3571.02
Doma
7283.83
7283.83
7283.83
7283.83
7283.83
7283.83
Galope
5578.03
5578.03
5578.03
5578.03
5578.03
Trote
5935.81
5935.81
5935.81
5935.81
5935.81
Salto
5326.6
5326.6
5326.6
5326.6
5326.6
Esta yegua tiene 2997 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

caballo de montar bayo tostado
H 30535.35 tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH 30535.35 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertH 30535.35 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información