lyra

Antigüedad : 588 días
Clasificación general : 111º
Reserva : 179.226 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Gypsy Vanner Alazán
10:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
83%

Habilidades

Total: 26562.04

Resistencia
4224.7515
8449.50
Velocidad
449.8585
899.72
Doma
3793.3835
7586.77
Galope
894.2735
1788.55
Trote
449.8645
899.73
Salto
3468.8905
6937.78
Raza: Gypsy VannerEdad: 15 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: hembraPeso: 465 kg
Capa: Alazán Nacida el: 12-10-2026
Ganadero: lyra Ganancias: 191 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0006
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31591.35
Resistencia7527.26  Galope5545.54
Velocidad2789.65  Trote2789.67
Doma6758.69  Salto6180.54
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7527.26
7527.26
7527.26
7527.26
7527.26
7527.26
Velocidad
2789.65
2789.65
2789.65
Doma
6758.69
6758.69
6758.69
6758.69
6758.69
6758.69
Galope
5545.54
5545.54
5545.54
5545.54
5545.54
Trote
2789.67
2789.67
2789.67
Salto
6180.54
6180.54
6180.54
6180.54
6180.54
6180.54
Esta yegua tiene 3101 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

31591.35 - ℋ aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

31591.35 - ℋ es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 16 años
reproductionMontas: 4
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes