Potro (¡ponle nombre!) Trakehner Alazán crines lava
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 7303.40

Resistencia
692.365
1384.73
Velocidad
383.5705
767.14
Doma
627.549
1255.10
Galope
873.9665
1747.93
Trote
322.226
644.45
Salto
752.0245
1504.05
Raza: TrakehnerEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 100 cm
Sexo: machoPeso: 100 kg
Capa: Alazán crines lava Nacido el: 12-10-2026
Ganadero: Okami_Norino

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 23961.30
Resistencia4543.08  Galope5734.69
Velocidad2516.87  Trote2114.34
Doma4117.78  Salto4934.54
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4543.08
4543.08
4543.08
4543.08
Velocidad
2516.87
2516.87
2516.87
Doma
4117.78
4117.78
4117.78
4117.78
Galope
5734.69
5734.69
5734.69
5734.69
5734.69
Trote
2114.34
2114.34
2114.34
Salto
4934.54
4934.54
4934.54
4934.54
4934.54
Este caballo tiene 2339 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Gris tordo
M es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertM podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertM podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información