Caballo de montar Lipizzan Bayo
13:00
Energía
36%
Salud
100%
Ánimo
87%

Habilidades

Total: 26040.47

Resistencia
3298.7875
6597.57
Velocidad
810.87
1621.74
Doma
4138.6225
8277.25
Galope
3816.789
7633.58
Trote
294.322
588.64
Salto
660.8415
1321.68
Raza: LipizzanEdad: 10 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 167 cm
Sexo: machoPeso: 458 kg
Capa: Bayo Nacido el: 14-10-2026
Ganadero: ᴍᴀoᴍᴀo Ganancias: 2.038 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 07158
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 30818.36
Resistencia5858.70  Galope6778.68
Velocidad4972.89  Trote1805.02
Doma7350.26  Salto4052.80
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5858.7
5858.7
5858.7
5858.7
5858.7
Velocidad
4972.9
4972.9
4972.9
4972.9
4972.9
Doma
7350.26
7350.26
7350.26
7350.26
7350.26
7350.26
Galope
6778.68
6778.68
6778.68
6778.68
6778.68
6778.68
Trote
1805.02
1805.02
1805.02
Salto
4052.8
4052.8
4052.8
4052.8
Este caballo tiene 3025 estrellas de excelencia.

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1xBrida western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

M 30818.36 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

M 30818.36 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 4
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes