Caballo de montar Mangalarga Marchador Isabelo
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 10877.30

Resistencia
1139.7265
2279.45
Velocidad
814.4255
1628.85
Doma
1262.3175
2524.64
Galope
759.168
1518.34
Trote
766.9395
1533.88
Salto
696.075
1392.15
Raza: Mangalarga MarchadorEdad: 2 años
Especie: Caballo de montarAltura: 155 cm
Sexo: hembraPeso: 352 kg
Capa: Isabelo Nacida el: 14-10-2026
Ganadero: Mʀ. Rᴇвᴇʟтᴇᴅᴅʏ

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

talón de aquiles
Potencial genético Total: 30558.97
Resistencia7294.93  Galope3672.96
Velocidad5203.64  Trote4898.35
Doma6123.40  Salto3365.68
BLUP:
-90.82
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7294.93
7294.93
7294.93
7294.93
7294.93
7294.93
Velocidad
5203.64
5203.64
5203.64
5203.64
5203.64
Doma
6123.4
6123.4
6123.4
6123.4
6123.4
6123.4
Galope
3672.96
3672.96
3672.96
3672.96
Trote
4898.36
4898.36
4898.36
4898.36
4898.36
Salto
3365.68
3365.68
3365.68
3365.68
Esta yegua tiene 2999 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

█ тʏ⟡H 30558.97 █ aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalert█ тʏ⟡H 30558.97 █ podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años

Información