Himmel

Antigüedad : 626 días
Clasificación general : 11º
Reserva : 22.897.238 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Cuarto de milla Bayo cereza
08:00
Energía
86%
Salud
100%
Ánimo
93%

Habilidades

Total: 26579.78

Resistencia
597.4565
1194.91
Velocidad
3370.0315
6740.06
Doma
3898.9615
7797.92
Galope
4228.528
8457.06
Trote
298.7345
597.47
Salto
896.1775
1792.36
Raza: Cuarto de millaEdad: 13 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: hembraPeso: 461 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 15-10-2026
Ganadero: Himmel Ganancias: 604 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0185
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31569.59
Resistencia3698.31  Galope7530.12
Velocidad6001.32  Trote1849.19
Doma6943.23  Salto5547.42
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3698.31
3698.31
3698.31
3698.31
Velocidad
6001.32
6001.32
6001.32
6001.32
6001.32
Doma
6943.23
6943.23
6943.23
6943.23
6943.23
6943.23
Galope
7530.12
7530.12
7530.12
7530.12
7530.12
7530.12
Trote
1849.19
1849.19
1849.19
Salto
5547.42
5547.42
5547.42
5547.42
5547.42
Esta yegua tiene 3100 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +17, velocidad: +17, doma: +17, galope: +17, trote: +17, salto: +17

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
25 Octubre 2026
Box:
box 2** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

H 31569.59 es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 14 años
reproductionMontas: 5
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes