Potro (¡ponle nombre!) Shetland Alazán crines lava
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 167.66

Resistencia
12.7975
25.59
Velocidad
17.053
34.11
Doma
16.906
33.81
Galope
10.221
20.44
Trote
8.721
17.44
Salto
18.132
36.26
Raza: ShetlandEdad: unas horas
Especie: PoniAltura: 55 cm
Sexo: machoPeso: 55 kg
Capa: Alazán crines lava Nacido el: 17-10-2026
Ganadero: Annie31097

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 9385.48
Resistencia1432.79  Galope1144.32
Velocidad1909.22  Trote976.39
Doma1892.76  Salto2029.99
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: SEVILLANO de JJ7
Madre: Preñada 2x1
Shetland
50.0%
Morgan
25.0%
Pura raza española
18.8%
Kerry Bog
6.3%

Excelencia

Resistencia
1432.79
1432.79
Velocidad
1909.22
1909.22
1909.22
Doma
1892.76
1892.76
1892.76
Galope
1144.32
1144.32
Trote
976.396
976.396
Salto
2029.99
2029.99
2029.99
Este caballo tiene 881 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

caballo de montar isabelo
lk es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertlk podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertlk podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información