dires

Antigüedad : 6311 días
Clasificación general : 50º
Reserva : 295.990.049 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Cremello
09:15
Energía
91%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 5417.03

Resistencia
448.199
896.40
Velocidad
645.841
1291.68
Doma
553.337
1106.67
Galope
499.371
998.74
Trote
251.9535
503.91
Salto
309.8115
619.62
Raza: Pura raza españolaEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 86 cm
Sexo: machoPeso: 86 kg
Capa: Cremello Nacido el: 17-10-2026
Ganadero: dires

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30200.90
Resistencia4997.58  Galope5568.17
Velocidad7201.36  Trote2809.37
Doma6169.91  Salto3454.51
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4997.58
4997.58
4997.58
4997.58
4997.58
Velocidad
7201.36
7201.36
7201.36
7201.36
7201.36
7201.36
Doma
6169.91
6169.91
6169.91
6169.91
6169.91
6169.91
Galope
5568.17
5568.17
5568.17
5568.17
5568.17
Trote
2809.37
2809.37
2809.37
Salto
3454.51
3454.51
3454.51
3454.51
Este caballo tiene 2962 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Gris claro
м • PRE 30200.90 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertм • PRE 30200.90 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertм • PRE 30200.90 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información