Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Bayo cereza
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 9684.13

Resistencia
567.2115
1134.42
Velocidad
920.4685
1840.94
Doma
1064.9335
2129.87
Galope
1154.9625
2309.93
Trote
283.6115
567.22
Salto
850.879
1701.76
Raza: Cuarto de millaEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 87 cm
Sexo: machoPeso: 87 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 18-10-2026
Ganadero: Vampyrezita!!

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 31554.68
Resistencia3696.39  Galope7526.64
Velocidad5998.49  Trote1848.23
Doma6939.94  Salto5544.99
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3696.39
3696.39
3696.39
3696.39
Velocidad
5998.49
5998.49
5998.49
5998.49
5998.49
Doma
6939.94
6939.94
6939.94
6939.94
6939.94
6939.94
Galope
7526.64
7526.64
7526.64
7526.64
7526.64
7526.64
Trote
1848.23
1848.23
1848.23
Salto
5544.99
5544.99
5544.99
5544.99
5544.99
Este caballo tiene 3097 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Alazán crines lava
ℳ//31554.68 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertℳ//31554.68 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertℳ//31554.68 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información