lyra

Antigüedad : 594 días
Clasificación general : 111º
Reserva : 341.258 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Gypsy Vanner Pío Tobiano Alazán tostado
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
88%

Habilidades

Total: 26662.76

Resistencia
4237.545
8475.09
Velocidad
453.7175
907.43
Doma
3804.9895
7609.98
Galope
901.931
1803.86
Trote
453.7055
907.41
Salto
3479.4915
6958.98
Raza: Gypsy VannerEdad: 9 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: hembraPeso: 462 kg
Capa: Pío Tobiano Alazán tostado Nacida el: 18-10-2026
Ganadero: lyra Ganancias: 741 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0655
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31616.82
Resistencia7533.25  Galope5549.93
Velocidad2791.90  Trote2791.83
Doma6764.28  Salto6185.63
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7533.25
7533.25
7533.25
7533.25
7533.25
7533.25
Velocidad
2791.9
2791.9
2791.9
Doma
6764.28
6764.28
6764.28
6764.28
6764.28
6764.28
Galope
5549.93
5549.93
5549.93
5549.93
5549.93
Trote
2791.83
2791.83
2791.83
Salto
6185.63
6185.63
6185.63
6185.63
6185.63
6185.63
Esta yegua tiene 3105 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

31616.82 - ℋ aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

31616.82 - ℋ es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 10 años 4 meses
reproductionMontas: 3
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes