lyra

Antigüedad : 587 días
Clasificación general : 110º
Reserva : 224.995 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Gypsy Vanner Pío Tobiano Bayo tostado
13:00
Energía
30%
Salud
100%
Ánimo
84%

Habilidades

Total: 26577.20

Resistencia
4227.7235
8455.45
Velocidad
449.7055
899.41
Doma
3796.192
7592.38
Galope
893.935
1787.87
Trote
449.6895
899.38
Salto
3471.3555
6942.71
Raza: Gypsy VannerEdad: 10 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 158 cm
Sexo: machoPeso: 447 kg
Capa: Pío Tobiano Bayo tostado Nacido el: 18-10-2026
Ganadero: lyra Ganancias: 363 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0039
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31627.26
Resistencia7535.78  Galope5551.70
Velocidad2792.85  Trote2792.76
Doma6766.59  Salto6187.58
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7535.78
7535.78
7535.78
7535.78
7535.78
7535.78
Velocidad
2792.85
2792.85
2792.85
Doma
6766.59
6766.59
6766.59
6766.59
6766.59
6766.59
Galope
5551.7
5551.7
5551.7
5551.7
5551.7
Trote
2792.76
2792.76
2792.76
Salto
6187.58
6187.58
6187.58
6187.58
6187.58
6187.58
Este caballo tiene 3106 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +16, velocidad: +16, doma: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
21 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

31627.26 - ℳ es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 4
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes