Neeko

Antigüedad : 2367 días
Clasificación general : 101º
Reserva : 432.076 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Gypsy Vanner Pío Tobiano Gris tordo
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
84%

Habilidades

Total: 26562.86

Resistencia
4226.3665
8452.73
Velocidad
448.847
897.69
Doma
3794.9225
7589.85
Galope
892.214
1784.43
Trote
448.8295
897.66
Salto
3470.2505
6940.50
Raza: Gypsy VannerEdad: 9 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 158 cm
Sexo: hembraPeso: 460 kg
Capa: Pío Tobiano Gris tordo Nacida el: 19-10-2026
Ganadero: Neeko Ganancias: 607 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0278
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31637.31
Resistencia7538.20  Galope5553.43
Velocidad2793.77  Trote2793.66
Doma6768.67  Salto6189.58
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7538.2
7538.2
7538.2
7538.2
7538.2
7538.2
Velocidad
2793.77
2793.77
2793.77
Doma
6768.67
6768.67
6768.67
6768.67
6768.67
6768.67
Galope
5553.43
5553.43
5553.43
5553.43
5553.43
Trote
2793.66
2793.66
2793.66
Salto
6189.58
6189.58
6189.58
6189.58
6189.58
6189.58
Esta yegua tiene 3106 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

nee ൠ꙳ —-« 31637.31 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

nee ൠ꙳ —-« 31637.31 es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 10 años 4 meses
reproductionMontas: 3
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes