10:00
Energía
62%
Salud
76%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1260.80

Resistencia
104.016
208.03
Velocidad
150.161
300.32
Doma
128.665
257.33
Galope
116.309
232.62
Trote
58.942
117.88
Salto
72.307
144.61
Raza: Pura raza españolaEdad: 11 años
Especie: Caballo de montarAltura: 150 cm
Sexo: hembraPeso: 349 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 19-10-2026
Ganadero: Noita_72721

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

manzana de oro

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 6304.00
Resistencia1040.16  Galope1163.08
Velocidad1501.61  Trote589.41
Doma1286.65  Salto723.07
BLUP:
-4.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Pura raza española
100.0%

Excelencia

Resistencia
1040.16
1040.16
Velocidad
1501.61
1501.61
Doma
1286.65
1286.65
Galope
1163.09
1163.09
Trote
589.42
589.42
Salto
723.07
723.07
Esta yegua tiene 574 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +16, velocidad: +16, doma: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

pommeorManzana de Oro

resistencia: +5, velocidad: +5, doma: +5, galope: +5, trote: +5, salto: +5


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
22 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla western de 3*** brida western de 3*** alfombra de silla western de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información

Próxima monta: 11 años 10 meses
reproductionMontas: 1
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes