Himmel

Antigüedad : 625 días
Clasificación general : 11º
Reserva : 22.866.454 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Mustang Roano
13:00
Energía
55%
Salud
100%
Ánimo
81%

Habilidades

Total: 25988.74

Resistencia
4120.0115
8240.02
Velocidad
3748.0835
7496.17
Doma
747.0925
1494.18
Galope
3012.4515
6024.90
Trote
736.0655
1472.13
Salto
630.665
1261.33
Raza: MustangEdad: 11 años
Especie: Caballo de montarAltura: 153 cm
Sexo: machoPeso: 433 kg
Capa: Roano Nacido el: 21-10-2026
Ganadero: Himmel Ganancias: 618 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0072
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 30770.43
Resistencia7346.35  Galope5371.47
Velocidad6689.98  Trote4576.83
Doma2864.35  Salto3921.45
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7346.35
7346.35
7346.35
7346.35
7346.35
7346.35
Velocidad
6689.98
6689.98
6689.98
6689.98
6689.98
6689.98
Doma
2864.35
2864.35
2864.35
Galope
5371.47
5371.47
5371.47
5371.47
5371.47
Trote
4576.83
4576.83
4576.83
4576.83
Salto
3921.45
3921.45
3921.45
3921.45
Este caballo tiene 3020 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +13, velocidad: +13, doma: +13, galope: +13, trote: +13, salto: +13

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1xBrida western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
30 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
brida clásica de 3***

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

M 30770.43 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 3
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes