Sekhmet

Antigüedad : 2839 días
Clasificación general : 3º
Reserva : 4.449.813 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Gypsy Vanner Alazán tostado crines lava
14:15
Energía
58%
Salud
100%
Ánimo
96%

Habilidades

Total: 28606.86

Resistencia
4470.6205
8941.24
Velocidad
538.5185
1077.04
Doma
4014.287
8028.57
Galope
1070.4825
2140.97
Trote
538.507
1077.01
Salto
3671.0125
7342.02
Raza: Gypsy VannerEdad: 8 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: hembraPeso: 449 kg
Capa: Alazán tostado crines lava Nacida el: 24-10-2026
Ganadero: Sekhmet Ganancias: 592 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0498
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31662.02
Resistencia7543.95  Galope5557.77
Velocidad2795.90  Trote2795.84
Doma6773.91  Salto6194.65
BLUP:
59.36
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7543.95
7543.95
7543.95
7543.95
7543.95
7543.95
Velocidad
2795.9
2795.9
2795.9
Doma
6773.91
6773.91
6773.91
6773.91
6773.91
6773.91
Galope
5557.77
5557.77
5557.77
5557.77
5557.77
Trote
2795.84
2795.84
2795.84
Salto
6194.65
6194.65
6194.65
6194.65
6194.65
6194.65
Esta yegua tiene 3109 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

█ : • H 31662.02 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

█ : • H 31662.02 es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 9 años 2 meses
reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes