Tsuki

Antigüedad : 1782 días
Clasificación general : 37º
Reserva : 944.748 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Peruano de paso Alazán
10:00
Energía
86%
Salud
100%
Ánimo
97%

Habilidades

Total: 27034.99

Resistencia
756.0245
1512.05
Velocidad
3650.677
7301.35
Doma
3168.9165
6337.83
Galope
731.247
1462.49
Trote
4202.291
8404.58
Salto
1008.3385
2016.68
Raza: Peruano de pasoEdad: 14 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 153 cm
Sexo: hembraPeso: 428 kg
Capa: Alazán Nacida el: 25-10-2026
Ganadero: Tsuki

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0010
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0101
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31288.98
Resistencia4655.32  Galope2912.93
Velocidad6535.72  Trote7472.07
Doma5729.22  Salto3983.72
BLUP:
59.25
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4655.32
4655.32
4655.32
4655.32
4655.32
Velocidad
6535.72
6535.72
6535.72
6535.72
6535.72
6535.72
Doma
5729.22
5729.22
5729.22
5729.22
5729.22
Galope
2912.93
2912.93
2912.93
Trote
7472.07
7472.07
7472.07
7472.07
7472.07
7472.07
Salto
3983.72
3983.72
3983.72
3983.72
Esta yegua tiene 3072 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +17, velocidad: +17, doma: +17, galope: +17, trote: +17, salto: +17

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
27 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

H - 31288.98 es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 15 años
reproductionMontas: 3
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes