Potro (¡ponle nombre!) Pinto Pío Tobiano Bayo
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: PintoEdad: 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 94 cm
Sexo: machoPeso: 101 kg
Capa: Pío Tobiano Bayo Nacido el: 29-10-2026
Ganadero: Sabelaa_04

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

piedra filosofal
Potencial genético Total: 6304.00
Resistencia1173.80  Galope1071.05
Velocidad1501.62  Trote589.41
Doma1101.94  Salto866.17
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Pinto
100.0%

Excelencia

Resistencia
1173.8
1173.8
Velocidad
1501.62
1501.62
Doma
1101.94
1101.94
Galope
1071.05
1071.05
Trote
589.42
589.42
Salto
866.17
866.17
Este caballo tiene 574 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Pinto Pío Tobiano Bayo
Trueno es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertTrueno podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 2 meses

Reproducción

pictoalertTrueno podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 meses

Información