Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Bayo
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 4738.48

Resistencia
277.523
555.05
Velocidad
450.394
900.79
Doma
521.109
1042.22
Galope
565.1625
1130.33
Trote
138.775
277.55
Salto
416.277
832.55
Raza: Cuarto de millaEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 84 cm
Sexo: machoPeso: 84 kg
Capa: Bayo Nacido el: 31-10-2026
Ganadero: SORRYFORTHIS

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30677.16
Resistencia3593.40  Galope7317.78
Velocidad5831.75  Trote1796.87
Doma6747.37  Salto5389.99
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3593.4
3593.4
3593.4
3593.4
Velocidad
5831.75
5831.75
5831.75
5831.75
5831.75
Doma
6747.37
6747.37
6747.37
6747.37
6747.37
6747.37
Galope
7317.78
7317.78
7317.78
7317.78
7317.78
7317.78
Trote
1796.87
1796.87
1796.87
Salto
5389.99
5389.99
5389.99
5389.99
5389.99
Este caballo tiene 3010 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo tostado
CUARTO█VENTA 30677 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertCUARTO█VENTA 30677 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertCUARTO█VENTA 30677 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información