normal
19:45
Energía
60%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 7937.70

Resistencia
1040.44
2080.88
Velocidad
521.45
1042.90
Doma
816.54
1633.08
Galope
665.21
1330.42
Trote
291.0945
582.19
Salto
634.115
1268.23
Raza: ÁrabeEdad: 48 años
Especie: Pegaso de montarAltura: 158 cm
Sexo: castradoPeso: 451 kg
Capa: Gris trucha Nacido el: 06-11-2016
Ganadero: Criador jubilado Ganancias: 379.174 Equus
Potencial genético Total: 5926.55
Resistencia1411.33  Galope1016.42
Velocidad795.08  Trote554.49
Doma1180.68  Salto968.53
BLUP:
100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: 5921.58//Macho ~๓ε∂เα ઼ ℓuηα~
Madre: Caballo desaparecido
Árabe
100.0%

Excelencia

Resistencia
1411.33
1411.33
Velocidad
795.087
795.087
Doma
1180.68
1180.68
Galope
1016.42
1016.42
Trote
554.498
554.498
Salto
968.535
968.535
Este caballo tiene 536 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

sangmedusePegaso

resistencia: +3, velocidad: +4, doma: +4

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

maleCaballo castrado

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +4

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

falabellaFalabella

resistencia: +8, velocidad: +9, galope: +7

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

bridewesternposeidonBridas de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

sellewesternposeidonSilla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

cramponsSementales

resistencia: +12

tapiswesternposeidonAlfombra de silla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bonnetposeidonOrejeras de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bandeposeidonVendas de Polo de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

doublefaceMedallón de dos caras

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

✿✿✿ Allen 533✿✿✿ aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

✿✿✿ Allen 533✿✿✿ es un caballo castrado y por lo tanto no puede reproducirse.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes