Cattarb

Antigüedad : 5885 días
Clasificación general : 174º
Reserva : 9.972.179 equus
Histórico de propietarios
24:00
Energía
33%
Salud
100%
Ánimo
81%

Habilidades

Total: 11177.97

Resistencia
795.2425
1590.48
Velocidad
1141.4845
2282.97
Doma
1377.539
2755.08
Galope
1610.61
3221.22
Trote
260.025
520.05
Salto
404.083
808.17
Raza: AztecaEdad: 10 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 165 cm
Sexo: hembraPeso: 525 kg
Capa: Bayo Nacida el: 21-05-2025
Ganadero: hcbn6 Ganancias: 677 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 02041
Carreras de obstáculos 0310
Doma clásica 0010
Potencial genético Total: 11874.74
Resistencia1940.72  Galope2832.45
Velocidad2104.35  Trote1096.67
Doma2411.79  Salto1488.76
BLUP:
95.09
-100 0+100

Orígenes

Padre: 20 Jack Molletes
Madre: Pegüi AO ˡᵃ ᶜʰᶦˢᵖᵃ
Azteca
100.0%

Excelencia

Resistencia
1940.72
1940.72
1940.72
Velocidad
2104.35
2104.35
2104.35
Doma
2411.79
2411.79
2411.79
Galope
2832.45
2832.45
2832.45
Trote
1096.67
1096.67
Salto
1488.76
1488.76
Esta yegua tiene 1131 estrellas de excelencia.

pommeorManzana de Oro

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

falabellaFalabella

velocidad: +8, doma: +7, galope: +9

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hippie aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Gestación