Caballo de montar Misaki Bayo
14:30
Energía
65%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 2250.45

Resistencia
225.294
450.59
Velocidad
111.0635
222.13
Doma
184.3805
368.76
Galope
242.4115
484.82
Trote
159.0845
318.17
Salto
202.992
405.98
Raza: MisakiEdad: 12 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 134 cm
Sexo: machoPeso: 380 kg
Capa: Bayo Nacido el: 19-02-2026
Ganadero: Reyspact Ganancias: 2.113 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0066
Reining 0034
Western pleasure 0029
Potencial genético Total: 7677.92
Resistencia1343.71  Galope1421.90
Velocidad1582.10  Trote948.84
Doma1099.71  Salto1281.66
BLUP:
-9.33
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1343.71
1343.71
Velocidad
1582.1
1582.1
Doma
1099.71
1099.71
Galope
1421.9
1421.9
Trote
948.84
948.84
Salto
1281.66
1281.66
Este caballo tiene 711 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +13, velocidad: +13, doma: +13, galope: +13, trote: +13, salto: +13

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1xBrida western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
21 Diciembre 2026
Box:
box 1* paja
Beneficios:
forraje zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información