woliviahbc

Antigüedad : 4857 días
Clasificación general : 62º
Reserva : 14.091.191 equus
Histórico de propietarios

Greendel

compagnongreendel
normal
10:00
Energía
74%
Salud
100%
Ánimo
95%

Habilidades

Total: 32854.97

Resistencia
4101.459
8202.92
Velocidad
1202.6405
2405.28
Doma
3733.098
7466.20
Galope
913.531
1827.06
Trote
4397.971
8795.94
Salto
2078.7855
4157.57
Raza: Tennessee WalkerEdad: 10 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 458 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 12-07-2026
Ganadero: woliviahbc Ganancias: 2.417 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0300
Cutting 0000
Trail class 0523
Reining 01800
Western pleasure 0100
Potencial genético Total: 30536.03
Resistencia6806.49  Galope3006.48
Velocidad3800.16  Trote7283.86
Doma6190.89  Salto3448.15
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
6806.49
6806.49
6806.49
6806.49
6806.49
6806.49
Velocidad
3800.16
3800.16
3800.16
3800.16
Doma
6190.89
6190.89
6190.89
6190.89
6190.89
6190.89
Galope
3006.48
3006.48
3006.48
Trote
7283.86
7283.86
7283.86
7283.86
7283.86
7283.86
Salto
3448.15
3448.15
3448.15
3448.15
Este caballo tiene 2997 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +12, velocidad: +12, doma: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

5thelementfireElemento Fuego

resistencia: +11, velocidad: +14, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

falabellaFalabella

resistencia: +8, doma: +7, trote: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

tapiswestern2xblancAlfombra de silla western de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xnoirVendas de Polo de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

compagnongreendelGreendel

resistencia: +9


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
25 Octubre 2026
Box:
box 1*
Beneficios:
zanahoria

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

Greendel es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 5
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes