Chanel

Antigüedad : 1135 días
Clasificación general : 1929º
Reserva : 4.252.977 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Gypsy Vanner Pío negro tobiano
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 503.86

Resistencia
53.916
107.83
Velocidad
26.799
53.60
Doma
54.51
109.02
Galope
44.003
88.01
Trote
23.182
46.36
Salto
49.5195
99.04
Raza: Gypsy VannerEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 91 cm
Sexo: hembraPeso: 91 kg
Capa: Pío negro tobiano Nacida el: 08-09-2026
Ganadero: Chanel

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6399.57
Resistencia1369.58  Galope1117.78
Velocidad680.75  Trote588.87
Doma1384.67  Salto1257.91
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1369.58
1369.58
Velocidad
680.759
680.759
Doma
1384.67
1384.67
Galope
1117.78
1117.78
Trote
588.875
588.875
Salto
1257.91
1257.91
Esta yegua tiene 582 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Pío Tobiano Gris tordo
ALICIA tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertALICIA podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertALICIA podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información