Kattary

Antigüedad : 717 días
Clasificación general : 695º
Reserva : 7.224.629 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Misaki Negro
18:00
Energía
24%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 2008.33

Resistencia
304.6145
609.23
Velocidad
157.3195
314.64
Doma
88.034
176.07
Galope
197.9105
395.82
Trote
134.5
269.00
Salto
121.784
243.57
Raza: MisakiEdad: 2 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 132 cm
Sexo: hembraPeso: 327 kg
Capa: Negro Nacida el: 14-09-2026
Ganadero: Kattary

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6630.40
Resistencia1322.96  Galope1517.51
Velocidad1198.36  Trote1018.96
Doma653.62  Salto918.97
BLUP:
-84.42
-100 0+100

Orígenes

Padre: Kimo De Vazblanc
Madre: 20 Misaki H6002 Midgard Horses
Misaki
100.0%

Excelencia

Resistencia
1322.96
1322.96
Velocidad
1198.37
1198.37
Doma
653.622
653.622
Galope
1517.51
1517.51
Trote
1018.96
1018.96
Salto
918.979
918.979
Esta yegua tiene 605 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Misaki H6630 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertMisaki H6630 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años 4 meses

Información