Raver

Antigüedad : 3384 días
Clasificación general : 345º
Reserva : 26.121.893 equus
Histórico de propietarios
chimeriquegazelle
pattechimerique

Gacela

no.
136

16:30
Energía
27%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 3325.17

Resistencia
79.7455
159.49
Velocidad
449.3395
898.68
Doma
73.611
147.22
Galope
491.943
983.89
Trote
62.492
124.98
Salto
505.452
1010.90
Raza: GacelaEdad: 15 años 4 meses
Especie: HíbridoAltura: 93 cm
Sexo: hembraPeso: 279 kg
Clima: Caliente Nacida el: 05-07-2025
Entrenador: Raver

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

piedra filosofalmanta de hipnos

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 6134.29
Resistencia797.46  Galope1226.85
Velocidad1104.17  Trote736.11
Doma736.11  Salto1533.57
BLUP:
38.24
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
797.46
797.46
Velocidad
1104.17
1104.17
Doma
736.115
736.115
Galope
1226.86
1226.86
Trote
736.115
736.115
Salto
1533.57
1533.57
Esta yegua tiene 556 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Caballos adiestrados

Ya hay 153 caballos Gacela adiestrados:

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto