Blondie

Antigüedad : 1770 días
Clasificación general : 839º
Reserva : 11.618.058 equus
Histórico de propietarios

Oso Panda

compagnonpanda
chimeriquegorille
pattechimerique

Gorila

no.
119

21:15
Energía
30%
Salud
100%
Ánimo
86%

Habilidades

Total: 7296.47

Resistencia
546.786
1093.57
Velocidad
510.0495
1020.10
Doma
731.0455
1462.09
Galope
655.8805
1311.76
Trote
362.339
724.68
Salto
842.1345
1684.27
Raza: GorilaEdad: 33 años 4 meses
Especie: HíbridoAltura: 168 cm
Sexo: machoPeso: 504 kg
Clima: Caliente Nacido el: 21-11-2025
Entrenador: Blondie Ganancias: 20.373 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0243
Carrera de Trote 01274
Cross 0712931
Carreras de obstáculos 01210
Doma clásica 0321
Potencial genético Total: 7286.47
Resistencia1092.97  Galope1311.56
Velocidad1020.10  Trote801.51
Doma1457.30  Salto1603.03
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1092.97
1092.97
Velocidad
1020.1
1020.1
Doma
1457.3
1457.3
Galope
1311.56
1311.56
Trote
801.51
801.51
Salto
1603.03
1603.03
1603.03
Este caballo tiene 673 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

compagnonpandaOso Panda

trote: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande2xvioletVendas de Polo de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2


Caballos adiestrados

Ya hay 123 caballos Gorila adiestrados:

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.